Интернет на ул. Спасская, дом 73
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
У меня на ТТК связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к ТТК
Я тут приглядываюсь к Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Самаралан и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Самаралан как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда уже довели. До этго пользовался Т2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МегаФон и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МегаФон
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я неделю назад заказал ТТК, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада провели мне интернет сразу, работает как автомат
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Спасская, 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Спасская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




